Sylhet Express

সাবেক মন্ত্রী আবদুল মতিন খসরু’র মৃত্যুতে সিলেট জেলা অনলাইন প্রেসক্লাবের শোক

0 ৯৫

সুপ্রিম কোর্ট আইনজীবী সমিতির সভাপতি,সাবেক আইনমন্ত্রী আবদুল মতিন খসরু মারা গেছেন।তাঁর মৃত্যুতে গভীর শোক ও শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানিয়েছেন বঙ্গবন্ধু লেখক পরিষদ সিলেট বিভাগীয় শাখা ও সিলেট জেলা অনলাইন প্রেসক্লাবের নবনির্বাচিত সভাপতি কবি নূরুদ্দীন রাসেল,সিনিয়র সহ-সভাপতি সঙ্গীতশিল্পী তপন কুমার সাহা,সহ-সভাপতি কবি পলাশ আফজাল,সাধারণ সম্পাদক এস.ডি চৌধুরী বাপ্পী,কোষাধ্যক্ষ মো.আজির উদ্দিন,তত্ত্ব ও প্রযুক্তি সম্পাদক শাহ সাজু,সাহিত্য ও প্রকাশনা সম্পাদক শাহিনুর রহমান শাহিন,দপ্তর সম্পাদক ইসমাঈল আলী টিপু,ক্রীড়া সম্পাদক মো.জাহাঙ্গীর আলম,নির্বাহী সদস্য মো.আমিনুর রহমান,মো.ছায়াদ আলী,শিপন চন্দ জয়,মো.রফিক আহমদ,মোজাক্কির আহমদ নাজু প্রমুখ।

আওয়ামী লীগ মনোনীত প্রার্থী হিসেবে ১৯৯১ সালে কুমিল্লা থেকে সংসদ সদস্য নির্বাচিত হন মতিন খসরু। তারপর ১৯৯৬, ২০০৮, ২০১৪ ও ২০১৯ সালে মোট পাঁচবার সংসদ সদস্য নির্বাচিত হন। এর মধ্যে ৭ম সংসদে (১৯৯৬-২০০১) আইনমন্ত্রী হিসেবে দায়িত্ব পালন করেছেন। বর্তমান সংসদে আইন, বিচার ও সংসদ বিষয়ক মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি তিনি।

— বিজ্ঞপ্তি ।।

মন্তব্য
Loading...