Sylhet Express

ছাতকের সিংচাপইড় ইউপি নির্বাচনে আওয়ামীলীগ মনোনিত চেয়ারম্যান প্রার্থী, সাহেল’র মনোনয়ন দাখিল

0 ১১৪

ছাতক প্রতিনিধিঃঃ
ছাতকের সিংচাপইড় ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে মনোনয়ন পত্র দাখিল করেছেন বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের মনোনিত প্রার্থী সাহাব উদ্দিন মোহাম্মদ সাহেল। মনোনয়ন জমা দেওয়ার শেষদিন বৃহস্পতিবার বিকালে ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে রিটার্নিং অফিসার ও উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা ফয়েজুর রহমানের কাছে মনোনয়ন পত্র দাখিল করেন তিনি।

এর সময় তার সাথে সুনামগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক শামীম আহমেদ চৌধুরী, ছাতক সদর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান সাইফুল ইসলাম, আওয়ামীলীগ নেতা ইমাদ উদ্দিন, ছাত্রলীগ নেতা শাহ আলম বাছিত এবং সিংচাপইড় ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি, সাধারণ সম্পাদক সহ স্থানীয় আওয়ামীলীত, যুবলীগ, সেচ্ছাসেবকলীগ ও ছাত্রলীগ নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

মন্তব্য
Loading...