Sylhet Express

১৭ মার্চ জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর জন্মশতবার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবস উদযাপন

0 ৫৩

ডেস্ক রিপোর্টঃঃ জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর জন্মশতবার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবস উপলক্ষে অদ্য ১৭/০৩/২০২১ খ্রিঃ সকাল ০৯.৩০ ঘটিকায় সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের সম্মানিত পুলিশ কমিশনার জনাব মোঃ নিশারুল আরিফ সিলেট জেলা প্রশাসক কার্যালয় ও সিলেট পুলিশ লাইন্স এ জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর ম্যুরালে ফুল দিয়ে গভীর শ্রদ্ধা নিবেদন করেন। এসময় সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (অপরাধ) মোঃ শফিকুল ইসলাম, উপ-পুলিশ কমিশনার (ট্রাফিক) জনাব ফয়সাল মাহমুদ, উপ-পুলিশ কমিশনার (উত্তর) জনাব আজবাহার আলী শেখ পিপিএম, উপ-পুলিশ কমিশনার (দক্ষিণ) জনাব মোঃ সোহেল রেজা পিপিএম, উপ-পুলিশ কমিশনার (ডিবি) জনাব সঞ্চয় সরকার, উপ-পুলিশ কমিশনার (সিটিএসবি) জনাব ইমাম মোহাম্মদ শাদিদ সহ এসএমপি’র উর্ধ্বতন কর্মকতাগন উপস্থিত ছিলেন।
পরবর্তীতে বেলা ১০.০০ ঘটিকায় কবি নজরুল অডিটরিয়াম রিকাবীবাজার সিলেট এ জেলা প্রশাসন সিলেটের উদ্যোগে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর জন্ম শতবার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। জেলা প্রশাসক সিলেট জনাব এম কাজী এমদাদুল ইসলাম এর সভাপতিত্বে উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সিলেট বিভাগের সম্মানিত বিভাগীয় কমিশনার জনাব মোঃ মশিউর রহমান এনডিসি। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের সম্মানিত পুলিশ কমিশনার জনাব মোঃ নিশারুল আরিফ, সিলেট রেঞ্জের সম্মানিত ডিআইজি জনাব মফিজ উদ্দিন আহমেদ পিপিএম, সিলেট জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সিলেট জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান জনাব অ্যাডভোকট লুৎফুর রহমান, সিলেট জেলা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত পুলিশ সুপার জনাব মোঃ মাহবুবুল আলম(অতিঃ পুলিশ সুপার), সিলেট মহানগর আওয়ামী লীগের সভাপতি জনাব মাসুক উদ্দিন আহমেদ, সিলেট মহানগর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক জনাব অধ্যাপক জাকির হোসেন, সিলেট জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক জনাব অ্যাডভোকট নাসির উদ্দীন খান।
অপরদিকে দুপুর ১২.৩০ ঘটিকায় পুলিশ লাইন্স উচ্চ বিদ্যালয় সিলেটে ১৭ মার্চ জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর জন্মশতবার্ষিকী ও শিশু দিবস উপলক্ষে কবিতা আবৃত্তি, চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা, আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। পুলিশ লাইন্স উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক জনাব শাহ আলমের সভাপতিত্বে উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের সম্মানিত পুলিশ কমিশনার ও সভাপতি সিলেট পুলিশ লাইন্স উচ্চ বিদ্যালয় জনাব মোঃ নিশারুল আরিফ। এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন সাংবাদিক, কলামিষ্ট ও বিদ্যালয় পরিচালনা পর্ষদ সদস্য জনাব আফতাব চৌধুরী, বিদ্যালয়ের শিক্ষকবৃন্দ, অভিভাবকবৃন্দ ও শিক্ষার্থীগণ।

মন্তব্য
Loading...