Sylhet Express

গ্রাসরুটস এর কেন্দ্রীয় সভাপতি সিলেট আসছেন বৃহস্পতিবার

0 ৪১

তৃনমূল নারী উদ্যোক্তা সোসাইটি (গ্রাসরুটস) এর কেন্দ্রীয় সভাপতি, বাংলাদেশ মহিলা আওয়ামীলীগ ঢাকা উত্তর এর নির্বাহী সদস্য এবং ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশনের সংরক্ষিত মহিলা আসনের কাউন্সিলর শাহিন আকতার সাথী বৃহস্পতিবার (১৮মার্চ) সিলেট আসছেন। ঐ দিন তিনি সকাল ৮টা ৫০ মিনিটের সময় শাহজালাল (রহ.) আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে সিলেটের উদ্দেশ্যে ঢাকা ত্যাগ করবেন। বঙ্গবন্ধুর জন্ম শতবর্ষ ও স্বাধীনতার ৫০ বছর উপলক্ষে বিসিক ও গ্রাসরুটস এর যৌথ উদ্যোগে আয়োজিত কর্মসূচী নিয়ে সৃষ্ট পরিস্থিতির পরিপ্রেক্ষিতে সভাপতির এই ভ্রমণ অত্যান্ত গুরুত্ব পূর্ণ বলে ধারনা করা হচ্ছে।

তৃনমূল নারী উদ্যোক্তা সোসাইটি (গ্রাসরুটস) এর নির্বাহী পরিচালক হিমাংশু মিত্র এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

সভাপতির সাথে কেন্দ্রীয় সিনিয়র সহ- সভাপতি শাহানাজ বেগম, হবিগঞ্জ, সুনামগঞ্জ, মৌলভীবাজার ও বি-বাড়িয়া জেলার সভাপতি ও সম্পাদকবৃন্দ উপস্থিত থাকবেন। গ্রাসরুটসের কেন্দ্রীয় সেক্রেটারিয়েট থেকে প্রকাশিত প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে আগামী ১৮ মার্চ বেলা ৩ টায় সংগঠনের নিজস্ব কার্যালয়ে সকল সদস্যর উপস্থিতি কামনা করা হয়েছে। —বিজ্ঞপ্তি

মন্তব্য
Loading...