Sylhet Express

ছাতকে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে হামলায় যুবক খুন, আটক ২

0 ২০৬

ছাতক প্রতিনিধি :: ছাতকে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে প্রতিপক্ষের হামলায় আবুল কালাম (২৫) নামের এক যুবক নিহত হয়েছে। সোমবার দুপুরে উপজেলার গোবিন্দগঞ্জ-সৈদেরগাঁও ইউনিয়নের পীরপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। নিহত আবুল কালাম পীরপুর গ্রামের মৃত ছমির উদ্দিনের পুত্র। এ ঘটনায় ঘটনাস্থল থেকে ২জনকে আটক করেছে পুলিশ।

স্থানীয় সূত্রে জানান যায়, বাইসাইকেল চালিয়ে নিহত আবুল কালামের ভাতিজা, রহিম উদ্দিনের পুত্র ফাহিম প্রতিপক্ষ পাশের বাড়ির মৃত জমসিদ আলীর পুত্র নূর আলীর উঠানে গেলে বাঁধা দেয় নূর আলী।এ নিয়ে আবুল কালামের সাথে নূর আলীর বাক-বিতন্ডা ঘটে। এক পর্যায়ে নূর আলীসহ প্রতিপক্ষের লোকজন লাঠি-সোটা নিয়ে আবুল কালামের উপর হামলা চালায়। তাকে টেনে-হেঁচড়ে ঘরের মধ্যে নিয়ে পিটিয়ে হত্যা করে প্রতিপক্ষরা।

খবর পেয়ে ছাতক থানার অফিসার ইনচার্জ মোস্তফা কামাল ঘটনাস্থলে পৌছে নূর আলী (২২) ও মৃত মদরিছ আলীর পুত্র শাহ আলম (৩০) কে আটক করেন। ছাতক থানার অফিসার ইনচার্জ মোস্তফা কামাল ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে জানান এ ঘটনায় ২ জনকে আটক করা হয়েছে।

মন্তব্য
Loading...