Sylhet Express

৪নং খাদিমপাড়া ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ এর সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ সমোজ আলী’র ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা

0 ১৭৩

৪নং খাদিমপাড়া ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ এর সাংগঠনিক সম্পাদক ও হয়রত শাহ সুন্দর (রহ) মাজার শরীফ এর কোষাধ্যক্ষ এবং মদরিছ বেসরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সভাপতি, সাধারণ সম্পাদক শাহ সুন্দর সমবায় সমিতি মোঃ সমুজ আলীর পক্ষ থেকে খাদিমপাড়া বাসীকে পবিত্র ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা জাানিয়েছেন। এবং ঈদে সকলকে সামাজিক দূরুত্ব বজায় রেখে ঈদ উজ্জাপন করার আহ্বান জাানিয়েছেন। তিনি বলেন,ঈদুল আজহা আমাদের ত্যাগ ও কোরবানির শিক্ষা দেয়।আল্লাহর সন্তুষ্টির জন্যই হয়রত ইব্রাহীম আঃ তাঁর প্রিয় পুএ ইসমাইল আঃ কে কোরবানি দিতে উদ্যত হয়েছিলেন।তিনি আল্লাহর কাছে ত্যাগের পরীক্ষায় উর্ওিন হন।তিনি মানব জাতীর জন্য ত্যাগ ও কোরবানির উজ্জ্বল দৃষ্টান্ত রেখে গেছেন।সেই ত্যাগের বার্তা নিয়ে ফিরে এসেছে কোরবানির ঈদ জীবনে এই ত্যাগের শিক্ষাকে প্রতিফলনের মাধ্যমে আমাদের পথ চলতে হবে।ঈদ শান্তি সহমর্মিতা ও ভ্রাতৃত্ববোধের অনুপম শিক্ষা দেয়।ঈদে ধনী গরীব নির্বিশেষে সকল কে জানাই ঈদ মোবারক।
— বিজ্ঞপ্তি ।

মন্তব্য
Loading...