Sylhet Express

সিলেটের তৃণমূল নেতাদের সঙ্গে তারেক রহমানের বৈঠক

0 ৭১

সিলেট বিভাগীয় নেতাকর্মীদের সঙ্গে বৈঠক করেছেন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান।রবিবার (২৬ জুলাই) বিকাল ৫ টায় অনুষ্ঠিত হওয়া বিএনপি’র ভার্চূয়াল সাংগঠনিক বৈঠকের বিষয়টি নিশ্চিত করেন বিএনপি চেয়ারপারসনের প্রেস উইং সদস্য শায়রুল কবির খান।

বৈঠকে বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর,ভাইস-চেয়ারম্যান ডা.এ জেড এম জাহিদ হোসেন,সিনিয়র যুগ্ম-মহাসচিব অ্যাডভোকেট রুহুল কবির রিজভী আহমেদ, সিলেট বিভাগের সাংগঠনিক সম্পাদক ডা.সাখাওয়াত হাসান জীবন,সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক কলিমউদ্দিন আহমেদ মিলনসহ ৫ সাংগঠনিক জেলার সভাপতি,সাধারণ সম্পাদক,আহবায়ক ও যুগ্ম-আহবায়করা যুক্ত ছিলেন।

বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থা-ডব্লিউএইচও’র বিধি মোতাবেক স্বাস্থ্য বিধি মেনে দলীয় নেতাকর্মীরা সাধ্যমতো বন্যার্তদের পাশে দাঁড়ানোর নির্দেশ দিয়েছেন ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান।

মন্তব্য
Loading...