Sylhet Express

তাহিরপুরে অবৈধ পশুর হাট উচ্ছেদ করলেন ইউএনও

0 ১৪২

তাহিরপুর (সুনামগঞ্জ) প্রতিনিধি:প্রশাসনের অনুমতিহীন ও করোনা পরিস্থিতি মোকাবেলায় জনসমাগম ঠেকাতে সুনামগঞ্জের তাহিরপুর উপজেলায় অবৈধভাবে বসানো ২টি পশুর হাট উচ্ছেদ করে দিয়েছে তাহিরপুর উপজেলা প্রশাসন।

শনিবার(২৫ জুলাই) বিকেলে তাহিরপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) পদ্মাসন সিংহ সরেজমিনে গিয়ে উপজেলার জনতা বাজার ও শান্তিপুর বাজারে অবৈধভাবে বসানো ২ টি পশুর হাট উচ্ছেদ করে দেন। সেই সাথে জনসমাগম ঠেকাতে হাটে আসা গরু বিক্রেতাদেরকে চলে যাওয়ার নির্দেশনা প্রদান করেন ইউএনও।

এ সময় বাজার দু’টির পরিচালনা কমিটিকে পরবর্তীতে এরকম অবৈধভাবে গরুর হাট না বসানোর জন্য হুশিয়ারি প্রদান করা হয়। উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা পদ্মাসন সিংহ বলেন, প্রশাসনের অনুমতি হীন ও করোনা পরিস্থিতি মোকাবেলায় জনসমাগম ঠেকাতে অবৈধভাবে বসা দুটি গরুর হাট উচ্ছেদ করে দেওয়া হয়। সেই সাথে বাজার কমিটির নেতৃবৃন্দদেরকে পরবর্তীতে হাট না বসানোর জন্যও কঠোর নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে।

মন্তব্য
Loading...