Sylhet Express

বিয়ানীবাজারে করোনা আক্রান্ত একজনের মৃত্যু

0 ১৩৯

বিয়ানীবাজার প্রতিনিধি:বিয়ানীবাজারের আলীনগরে করোনা আক্রান্ত একজনের মৃত্যু হয়েছে। শনিবার বিকাল তার মৃত্যু হয় বলে জানিয়েছে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স।নিহতের নাম নজীব আলী (৭০)। তিনি আলীনগর ইউনিয়নের নিজ মোহাম্মদপুর গ্রামের বাসিন্দা বলে জানা গেছে। এ নিয়ে উপজেলায় করোনা আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন মোট ৭ জন।

উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স সূত্র জানিয়েছে, মৃত ব্যক্তির জানাজা ও দাফন স্বাস্থ্যবিধি মেনে সম্পন্ন করা হবে।এদিকে, উপজেলায় নতুন করে আরও একজন করোনা রোগী শনাক্ত হয়েছেন। আক্রান্ত ব্যক্তির বাড়ি উপজেলার কুড়ারবাজার ইউনিয়নের আকাখাজানা গ্রামে। প্রবাস গমণের জন্য গত ১৫ জুলাই তিনি নমুনা পরীক্ষা করতে দেন। শুক্রবার রাতে তার ফলাফল পজেটিভ আসে। ১৭ জুলাই পর্যন্ত উপজেলায় মোট ১৮১ জন করোনা পজিটিভ শনাক্ত হয়েছেন। এরমধ্যে চিকিৎসাধীন আছেন ৮১ জন।

এছাড়া,বিয়ানীবাজারে আরও ১১ জন করোনা সংক্রমণ থেকে সুস্থ হয়েছেন। শনিবার দুপুরে তাদেরকে সুস্থ ঘোষণা করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স। ১৮ জুলাই পর্যন্ত উপজেলায় ৯৪ জন সুস্থ হয়েছেন।

মন্তব্য
Loading...