Sylhet Express

হোস্টেল ভাড়া মওকুফ করেছে মেট্রোপলিটন ইউনিভার্সিটি

0 ৭১

মহামারি করোনা পরিস্থিতি বিবেচনায় নিয়ে শিক্ষিকা ও ছাত্রীদের হোস্টেল ভাড়া মওকুফ করেছে মেট্রোপলিটন ইউনিভার্সিটি। গত এপ্রিল মাস থেকে ধরে পরিস্থিতি স্বাভাবিক না হওয়া পর্যন্ত ভাড়া মওকুফ থাকবে।বিশ্ববিদ্যালয়ের জনসংযোগ শাখা থেকে আজ বুধবার (১৫ জুলাই) এমন তথ্য জানানো হয়েছে।বিশ্ববিদ্যালয়ের জনসংযোগ কর্মকর্তা লোকমান আহমদ চৌধুরী জানান, বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষিকা ও ছাত্রীদের জন্য নিজস্ব ব্যবস্থাপনায় মহিলা হোস্টেল সুবিধা চালু আছে মেট্রোপলিটন ইউনিভার্সিটিতে। মাসিক ভাড়ার বিনিময়ে তারা হোস্টেলে থাকতে পারেন। কিন্তু করোনা পরিস্থিতিতে সবাই এখন বাড়িতে চলে গেছেন। অনলাইনে চলছে পাঠদান ও পরীক্ষা গ্রহণ কার্যক্রম। তাই সঙ্কটের বিষয়টি বিবেচনায় নিয়ে বিশ্ববিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান মানবিক এই সিদ্ধান্ত গ্রহণ করেছেন।

তিনি জানান, সিদ্ধান্ত অনুসারে গেল এপ্রিল মাস থেকে শিক্ষিকা ও ছাত্রীদের হোস্টেল ভাড়া দিতে হবে না। পরিস্থিতি স্বাভাবিক না হওয়া পর্যন্ত হোস্টেল ভাড়া বিশ্ববিদ্যালয় কর্তৃপক্ষ নিজস্ব তহবিল থেকে পরিশোধ করবেন।

মন্তব্য
Loading...