Sylhet Express

নানাবাড়ি বেড়াতে গিয়ে বন্যার পানিতে ডুবলো ছোট্ট শিশু সাবা

0 ৫৮

সুনামগঞ্জ সংবাদদাতা :সুনামগঞ্জে বিশ্বম্ভরপুর উপজেলায় নানার বাড়িতে বেড়াতে গিয়ে বন্যার পানিতে ডুবে জান্নাতুল আখতার সাবা নামে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। মৃত সাবা সুনামগঞ্জ সদর উপজেলার লক্ষণশ্রী ইউপির ইসলামপুর গ্রামের নূর হোসেনের মেয়ে।

জানা যায়, উপজেলার সলুকাবাদ ইউপির চালবন্দ গ্রামে নানা হাফিজুর রহমানের বাড়িতে মায়ের সঙ্গে বেড়াতে আসে সাবা। শনিবার বিকেলে বারান্দায় খেলা করার সময় সবার হঠাৎ নিখোঁজ হয়ে যায় সে। অনেক খোঁজাখুঁজি করে তার সন্ধান পাওয়া যাচ্ছিল না। পরে সন্ধ্যায় বাড়ির পাশে পানিতে তার মরদেহ ভেসে ওঠে।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে স্থানীয় ইউপি সদস্য মিরাজ আলী জানান, বিকেলে সবার অগোচরে সে বন্যার পানিতে পড়ে ডুবে মারা যায়। বিষয়টি স্থানীয় প্রশাসনকে অবহিত করা হয়েছে। রাতে তাকে দাফনের জন্য সদর উপজেলার লক্ষণশ্রী ইউপির ইসলামপুর গ্রামে তার নিজ বাড়িতে নিয়ে যাওয়া হয়েছে।

মন্তব্য
Loading...