Sylhet Express

তাহিরপুরে নৌকাডুবিতে নিখোঁজ যুবকের লাশ উদ্ধার

0 ১৪২

সুনামগঞ্জের তাহিরপুর উপজেলার শনির হাওরে একটি বালু বোঝাই নৌকায় করে নিজ বাড়িতে ফেরার পথে ঝড়ের কবলে পড়ে নৌকা উল্টে ডুবে গিয়ে নিখোঁজ শেখ ইয়াহিয়া (২৮)নামে যুবকের লাশ উদ্ধার করেছে ডুবুরি দল। তিনি জেলার বিশ্বম্ভরপুর উপজেলার ফতেপুর ইউনিয়নের শাহাপুর গ্রামে শেখ শাহ জাহানের ছেলে।

শনিবার বিকেলে সিলেট থেকে মোঃ শহীদুল ইাসলামের নেতৃত্বে একটি ডুবুরি দলে শনির হাওরে ৩/৪ ঘন্টা তল্লাশী চালিয়ে এই নিখোঁজ শ্রমিকের লাশটিকে উদ্ধার করা হয়।গত শুক্রবার সন্ধ্যায় উপজেলার বালীজুড়ী ইউনিয়নের বারুংকা সিএমপি রোডের ভাংগায় ঝড়ের কবলে পড়ে নৌকা ডুবার ঘটনাটি ঘটে।

স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, শ্রমিকরা আনোয়ারপুর বালু বোঝাই নৌকায় করে নিজ গ্রাম শাহপুরে যাওয়ার শনির হাওরে আসামাত্র ঝড়ের কবলে পড়ে নৌকাটি উল্টে ডুবে গিয়ে সে পানির স্রোতে তলিয়ে গিয়ে নিখোঁজ হয়। ঘটনার পর অনেক চেষ্টা করে ডুবুরি দল শনির হাওর থেকে তার লাশ উদ্ধার করে। তবে হাওরে স্রোত বেশী থাকার কারণে উদ্ধার কাজ বিলম্বিত হয়।এ ব্যাপারে তাহিরপুর থানার অফিসার ইনচার্জ মো. আতিকুর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

মন্তব্য
Loading...