Sylhet Express

দক্ষিণ সুরমায় মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় নিহত ১

0 ৯৪

দক্ষিণ সুরমার শ্রীরামপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন। বুধবার (১ জুলাই) দুপুর আড়াইটায় শ্রীরামপুরে এ ঘটনা ঘটে।নিহত আজহার আলী (৪০) এসসিআই ফার্মা রিজেন্টেটিভ হিসেবে কাজ করছিলেন।
এস.সি.আই ফার্মা’র আরএসএম নাসির উদ্দিন জানান, নিহত আজহার মোটরসাইকেল যোগে সিলেট থেকে চারখাই যাচ্ছিলেন। পথিমধ্যে দুর্ঘটনার কবলে পড়লে আশঙ্কাজনক অবস্থায় তাকে ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

দক্ষিণ সুরমা থানার এসআই পিংকু জানান, একজন বাইসাইকেল আরোহীকে দুর্ঘটনা থেকে বাঁচাতে মোটরসাইকেল নিয়ে এগিয়ে যান নিহত আজহার আলী। এসময় রাস্তার পাশে পড়ে গিয়ে মাথায় গুরুতর আঘাতপ্রাপ্ত হন। তাৎক্ষণিক তাকে ওসমানী হাসপাতালে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
বর্তমানে লাশ ওসমানী হাসপাতাল মর্গে রয়েছে। ময়না তদন্ত শেষে আজহারের দেশের বাড়ি রংপুরে লাশ পাঠানো হবে।

মন্তব্য
Loading...