Sylhet Express

বিয়ানীবাজারে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার শিশু পুত্রসহ ৬ জন আক্রান্ত

0 ৭১

বিয়ানীবাজার প্রতিনিধি:বিয়ানীবাজারে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার শিশু পুত্রসহ ৬ জনের শরীরে করোনা ভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। ২২ জুন, সোমবার রাতে বিয়ানীবাজার উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স থেকে এ তথ্য জানানো হয়।নতুন শনাক্তরা হলেন, বিয়ানীবাজার উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মৌসুমী মাহবুবের দেড় বছর বয়সী শিশু পুত্র আরাব, বাসার কর্মচারী আব্দুল্লাহ আল মামুন (৩৫) ও রিনা বেগম (৩৫), বিয়ানীবাজার উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের স্বাস্থ্যকর্মী সঞ্জয় বিশ্বাস (৩৬), পৌরশহরতলী ফতেহপুরের আলী হোসেন (২৭) ও আলীনগর ইউনিয়নের নিজ মোহাম্মদপুর গ্রামের জয়নাল আবেদীন (৪৩)।

উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স সূত্র জানায়, গত ১৭ জুন তাদের নমুনা সংগ্রহ করে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ল্যাবে পাঠানো হয়েছিল। সোমবার রাতে তাদের রিপোর্ট পজেটিভ আসে।উল্লেখ, নতুন ৬ জনসহ বিয়ানীবাজার উপজেলায় করোনা শনাক্ত হয়েছে ৫৫ জনের। এর মধ্যে সুস্থ হয়েছেন ১৪জন। মৃত্যুবরণ করেছেন ২জন।

মন্তব্য
Loading...