Sylhet Express

২৪ ঘণ্টায় সিলেটে চিকিৎসক,পুলিশসহ করোনায় আক্রান্ত ৪৫

0 ১২৬

সিলেট বিভাগে ২৪ ঘণ্টায় চিকিৎসক পুলিশসহ আক্রান্ত হলেন আরো ৪৫ জন।শুক্রবার (২২মে) তাদের করোনা শনাক্ত হয়। এর মধ্যে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ল্যাবে ৪১ জনের করোনা শনাক্ত হয় আর শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের ল্যাবে চারজনের করোনা শনাক্ত হয়।সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের উপ-পরিচালক হিমাংশু লাল রায় জানান, হাসপাতালের ল্যাবে আজ শুক্রবার ১৮১ টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়।এর মধ্যে ৪১ জনের করোনা পজিটিভ পাওয়া গেছে।আক্রান্তরা সিলেট জেলার বাসিন্দা।তবে সিলেট সদর ও সিটি করপোরেশনে বেশি।তিনি জানান, আক্রান্তদের মধ্যে দুই চিকিৎসক ও পুলিশ সদস্যও আছেন।অন্যদিকে শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের জেনেটিক্স ইঞ্জিনিয়ারিং অ্যান্ড বায়োটেকনোলজি বিভাগের সহকারী অধ্যাপক জিয়াউল ফারুক জয় জানান, শুক্রবার বিশ্ববিদ্যালয়ের ল্যাবে ৮৮ টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে।এর মধ্যে চারজনের করোনা শনাক্ত হয়েছে।আক্রান্তরা সিলেট বিভাগের হলেও কোন জেলার তা জানাতে পারেননি তিনি।সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানা গেছে, আক্রান্তরা সুনামগঞ্জ জেলার বাসিন্দা।

মন্তব্য
Loading...