Sylhet Express

আ’লীগ সাংগঠনিক সম্পাদক নাদেল করোনায় আক্রান্ত

0 ৫২

কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) পরিচালক বিশিষ্ট ক্রীড়া সংগঠক শফিউল আলম চৌধুরী নাদেল করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন।

আজ শুক্রবার (২২ মে) বিকেলে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন সিলেট মহানগর যুবলীগ নেতা আব্দুল লতিফ রিপন।তিনি জানান, শফিউল আলম চৌধুরী নাদেল গত বুধবার (২০ মে) করোনা পরীক্ষার জন্য নিজের নমুনা পরীক্ষাগারে দিয়েছিলেন। আজ শুক্রবার জানা গেছে তিনি করোনা পজিটিভ।

জানা গেছে- গত ৩/৪ দিন থেকে তার হালকা জ্বর ও কাশি ছিল। এর প্রেক্ষিতে নমুনা পরীক্ষা করালে রিপোর্ট পজিটিভ আসে। তবে শারীরিকভাবে তিনি অনেকটা সুস্থ আছেন। বর্তমানে তিনি নিজের বাসায় হোম আইসোলেশনে রয়েছেন।এদিকে গতকাল বৃহস্পতিবার পর্যন্ত তাকে বিভিন্ন অনুষ্ঠানে করোনা বিপর্যস্ত অসহায়দের মাঝে ইফতার বিতরণ করতে দেখা গেছে।

মন্তব্য
Loading...