Sylhet Express

গোলাপগঞ্জে গ্যাস রাইজারের আগুনে শিশুসহ ৫ জন নিহতদের অবিলম্বে ক্ষতিপূরণ দেয়ার জন্য সরকারের নিকট জোর দাবী

0 ৪২৩

দুর্নীতি মুক্তকরণ বাংলাদেশ ফোরামের কেন্দ্রীয় সভাপতি নাছির উদ্দিন এডভোকেট, সিনিয়র সহ-সভাপতি ইকবাল হোসেন চৌধুরী, সাধারণ সম্পাদক মকসুদ হোসেন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মামুন রশীদ এডভোকেট এক বিবৃতিতে গোলাপগঞ্জের লক্ষণাবন্দ এলাকায় বজ্রপাত থেকে গ্যাস রাইজারের আগুনে পুড়ে যাওয়া নারী-শিশুসহ ৫ জনের মর্মান্তিক মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করে বলেন, গোলাপগঞ্জ উপজেলার ইতিহাসে এমন মর্মান্তিক দুর্ঘটনা আর কখনও ঘটেনি। এই দুর্ঘটনায় শিশু সহ ৫ জন গরীব ও অসহায় ব্যক্তি নিহত হয়েছেন। এ দুর্ঘটনায় গোটা দেশবাসী আতংকিত ও ব্যথিত। অনতিবিলম্বে নিহতদের পরিবারদেরকে রাষ্ট্রের পক্ষ থেকে সকল ধরনের ক্ষতিপূরণ দেয়ার জোর দাবী জানান। পাশাপাশি আহতদের সুচিকিৎসা সহ প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেয়ার কর্তৃপক্ষের নিকট আহবান জানান এবং নিহতদের রূহের মাগফেরাতে কামনা করে শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।

মন্তব্য
Loading...