Sylhet Express

২০ মার্চ কানাইঘাট ও গোয়াইনঘাটে জমিয়তুল উলামার সভা

0 ৩৮৩

বাংলাদেশ জমিয়তুল উলামা কানাইঘাট উপজেলা শাখার এক জরুরী সভা গতকাল শুক্রবার ১৬ মার্চ সংগঠনের কানাইঘাট বাজারস্থ অস্থায়ী কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত হয়।
শাখা আহ্বায়ক মাওলানা দেলওয়ার হোসেনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত এ সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা যুগ্ম সচিব মাওলানা বদরুল হাসান রায়গড়ী।

সভায় মাওলানা আব্দুল মতিনকে সদস্য সচিব করে সংগঠনের ২১ সদস্য বিশিষ্ট উপজেলা আহ্বায়ক কমিটি পূনর্গঠন করা হয়। সভায় ২০ মার্চ মঙ্গলবার সিলেট জেলা পরিষদ মিলনায়তনে সংগঠনের জেলা ও মহানগর শাখার কাউন্সিল ও কর্মী সমাবেশে যোগদানে ব্যাপক প্রস্তুতি গ্রহণ করা হয়।
এদিকে ২০ মার্চ জেলা ও মহানগর জমিয়তে উলামার কাউন্সিল ও সম্মেলন সফলে গত বৃহস্পতিবার ১৫ মার্চ গোয়াইনঘাটে সংগঠনের অস্থায়ী কার্যালয়ে শাখা আহ্বায়ক মাওলানা সিরাজ উদ্দিন আনসারীর সভাপতিত্বে এক জরুরী সভা অনুষ্ঠিত হয়।

এতে মাওলানা জহির উদ্দিনকে সদস্য সচিব করে সংগঠনের ৭ সদস্য বিশিষ্ট গোয়াইনঘাট উপজেলা আহ্বায়ক কমিটি পূনর্গঠন করা হয়। সভায় ২০ মার্চ সিলেট জেলা পরিষদের জমিয়তুল উলামার সম্মেলনে যোগদানের জন্য ব্যাপক প্রস্তুতি গ্রহণ করা হয়।

মন্তব্য
Loading...