Sylhet Express

সিলেটে খেলাফত নেতা যোগ দিলেন জমিয়তে

0 ৫০৫

ছাত্র মজলিস বিয়ানীবাজার পশ্চিম শাখার সাবেক সভাপতি ও কানাইঘাট উপজেলা শাখার বর্তমান সহ সভাপতি হাফিজ মাওলানা মুফতি গিয়াস উদ্দীন জমিয়তে উলামায়ে ইসলামের আদর্শে অনুপ্রাণিত হয়ে আনুষ্ঠানিকভাবে যোগদান করেছেন।

রবিবার বাদ মাগরিব সিলেট নগরীর ধোপাদিঘিরপূর্ব পারস্থ সিলেট জেলা জমিয়তের অফিসে তিনি জমিয়তের নেতৃবৃন্দের হাতে ফুল দিয়ে যোগদান করেন।

সিলেট মহানগর জমিয়তের সভাপতি মাওলানা খলিলুর রাহমানের সভাপতিত্বে ও জেলা ছাত্র জমিয়তের সাধারণ সম্পাদক ফয়েজ উদ্দীনের সঞ্চালনায় যোগদান অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন ও উপস্থিত ছিলেন জেলা জমিয়তের সাধারণ সম্পাদক মাওলানা শায়েখ আতাউর রাহমান কোম্পানীগঞ্জী, সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা নজরুল ইসলাম, মহানগর সাংগঠনিক সম্পাদক সৈয়দ সালিম ক্বাসিমী, সহ প্রচার সম্পাদক সালেহ আহমদ শাহবাগী, জেলা যুব জমিয়তের সাধারণ সম্পাদক মুহাম্মদ আলী, মহানগর যুব জমিয়তের সভাপতি কবির আহমদ, সাধারণ সম্পাদক আব্দুল আহাদ আল আতিক, জেলা সহ সম্পাদক আব্দুর রাজ্জাক, মহানগর সহ সম্পাদক আব্দুর রব, আলী, মাসউদ আজহার, হুসাইন, সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল করিম দিলদার, মহানগর ছাত্র জমিয়তের সাধারণ সম্পাদক ইমরান আহমদ, জেলা ছাত্র জমিয়তের প্রশিক্ষণ সম্পাদক লুকমান হাকিম প্রমুখ।

মন্তব্য
Loading...