Sylhet Express

আমি চলে যেতে এমপি নির্বাচিত হইনি–ইয়াহইয়া চৌধুরী

0 ৬৭৭

সিলেট-২ আসনের সংসদ সদস্য ও জাতীয় পার্টির কেন্দ্রীয় যুগ্ম মহাসচিব ইয়াহ্ইয়া চৌধুরী এহিয়া বলেছেন, সকল মত ও পথের ভিন্নতা ভূলে গিয়ে সব কিছু উজাড় করে এলাকার উন্নয়নের চেষ্ঠা করেছি। আমি চলে যেতে এমপি নির্বাচিত হইনি, সবাইকে সাথে নিয়ে অনেক দূর যেতে চাই।

তিনি বলেন, আওয়ামী লীগ চায় শেখ হাসিনা আবারও প্রধানমন্ত্রী হন। এজন্য যাদেরকে কুরবানী দেওয়া দরকার সময় মতো তাদেরকে দেওয়া হবে। জাতীয় পার্টিকে ছাড়া কোন দল রাষ্ট্র ক্ষমতায় যেতে পারবে না। তাই জোট করতে হলে, জাতীয় পার্টির চাহিদা পূরণ করেই জোট গঠন করতে হবে।

আজ শুক্রবার (০৫ই জানুয়ারী) বিশ্বনাথের দেওকলস যুব সংঘের উদ্যোগে দেওকলস গ্রামের রাস্তায় লাইটিং ও দক্ষিণ দেওকলস সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে বিদ্যুতায়নের শুভ উদ্বোধন উপলক্ষে বিদ্যালয় প্রাঙ্গনে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

দক্ষিণ দেওকলস সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ম্যানেজিং কমিটির সাবেক সভাপতি ছুবা মিয়ার সভাপতিত্বে এবং দেওকলস যুব সংঘের সাধারণ সম্পাদক সুহেল আহমদ ও সদস্য মুজাহিদ মিয়ার যৌথ পরিচালনায় অনুষ্ঠানের বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন দেওকলস দ্বি-পাক্ষিক উচ্চ বিদ্যালয় এন্ড কলেজের অধ্যক্ষ আব্দুল মুকিত, সিলেট জেলা পরিষদের সদস্য মাওলানা সহল আল রাজী চৌধুরী, দক্ষিণ দেওকলস সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি মঈন উদ্দিন। অনুষ্ঠানের শুরুতে কোরআন তেলাওয়াত করেন যুব সংঘের ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক হাফিজ সামছুল ইসলাম ও স্বাগত বক্তব্য রাখেন সভাপতি সুমন আহমদ সুনন।

অনুষ্ঠানের উপস্থিত ছিলেন বিশ্বনাথ উপজেলা জাতীয় পার্টির সাবেক যুগ্ম আহবায়ক এ কে এম দুলাল, জাপা নেতা বারিক মিয়া মেম্বার, আব্দুল মজিদ (সাবেক মেম্বার), দেওকল ফুরকানিয়া হাফিজিয়া মাদ্রাসার মুহতামিম হাফিজ মুহিবুর রহমান, মুরব্বী মখলিছুর রহমান, হাজী আব্দুল তফুর, দেওকলস যুব সংঘের সাবেক সভাপতি রাসেল আহমদ সবুজ, সদস্য শিমুল, লায়েক, কামরান, লিটন মিয়া, মাছুম আহমদ, সোলেমান চৌধুরী, মারজান চৌধুরী, শাহজাহান, সুয়েব, জাকির, সাকি, সুমন, সামছুল, খায়রুল, ইসলাম, শরিফ, সাব্বির এমরান প্রমুখ।

মন্তব্য
Loading...